+7 (982)564-30-56
г.Мензелинск, ул.Хусаинова,12
Ежедневно с 10:00 до 19:00
Новости

ГРАНИТ - строительный материал, который по праву считается одним из старейших в истории человечества.

 МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ ЧТО СЕЗОН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ ПО ЛАНДШАФТНОМУ ДИЗАЙНУ 2020 ГОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. МЫ АКТИВНО ПОРАБОТАЛИ И НАХОДИМСЯ НА ЗАВЕРШИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ РАЗРАБОТАННЫХ ПРОЕКТОВ!

В ЭТОМ ГОДУ МЫ ПОПОЛНИЛИ СВОЙ ОПЫТ И РАСШИРИЛИ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ЭТО НАША ГОРДОСТЬ! 

МЫ ГОТОВЫ К ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА 2020 И НАЧАЛУ ПРОЕКТИРОВАНИЯ!

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

 

НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ В СФЕРЕ НОВОГОДНЕГО ОФОРМЛЕНИЯ В МЕНЗЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!

В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ


Новости

В итоге реализации проекта в школьном дворе появился памятник, выполненный в виде каменной глыбы, на которой будут высечены слова: «Защитникам Отечества всех поколений», символизирующие три поколения солдат России: ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике.

Памятник «Защитникам Отечества» призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма, гордости за своих земляков, гражданской ответственности за всё, что происходит в поселке, сопричастности к этому. Нельзя быть патриотом, не чувствуя личной связи с Родиной, не зная, как любили и берегли ее наши предки, наши отцы и деды.

Камень-памятник воинам всех поколений установлен на гранитной плите. Высота каменной глыбы 100см, высота постамента 70 см. Постамент будем смонтирован на площадке (25 кв. м), мощенной брусчаткой. К мемориалу с центральной аллеи будет вести дорожка из брусчатки шириной 2м. Территория школьного двора будет дополнительно благоустроена: разбиты клумбы, установлены скамейки, посеян газон.

Место расположение мемориала выбрано очень удачно – на въезде в поселок с федеральной трассы М7 -  мемориал будет отлично обозреваем.

Для жителей поселка памятник «Защитникам Отечества» станет символом доблести и героизма, которые проявляли наши соотечественники в годы войны и при выполнении интернационального долга.

Вечером мемориал будет подсвечиваться специальными прожекторами, что придаст ему более эстетичный вид, учитывая, что поздней осенью и зимой большую часть суток в Юртово темно.

 

В этом году в год экологии были выставлены яркие и запоминающиеся композиции.

В историко-культурном центре "Старый Сургут" царило веселье и озорное настроение участников и творческих коллективов Сургута.

Компания СтройЛандшафт заняла почетное третье место!


 

 

#Ланшафтныйдизайн #Сургут #Новости #конкурс #гороские грядки #годэкологии #озеленение

В рамках праздника-ярмарки «Урожай года – 2016» управлением по природопользованию и экологии Администрации города Сургута прошел конкурс «Городские грядки».

Этот проект предусматривал оформление участка в фирменном корпоративном стиле, где можно было воплотить оригинальные творческие идеи Вашего коллектива. В оформлении можно применять цветы, плодовые культуры, скульптуры из различного материала и прочее.

Конкурс «Городские грядки» прошел 20 августа 2016 года в историко-культурном центре «Старый Сургут», где разбиты участки, на которых можно воплотить свои оригинальные идеи. Размер земельных участков 3×3 м.

Компания "СтройЛандшафт" заняла почетное второе место!
Благодарим всех организаторов и участников за хорошее настроение и яркие композиции!

#СтройЛандшафт #городскиегрядки2016 Ландшафтный дизайн Сургут #Сургут #лето2016

 

       

При заказе комплекса по озеленению участка в июле предоставляется скидка на садовую скульптуру до 10%.

 

 При заказе рулонного газона до 15 апреля 2015 предоставляется скидка 30%!

01-09-2014
Скидки на осень
01-09-2014

Внимание, с 1 сентября по 31 октября объявляются скидки на все услуги компании, размером до 10%.

Рады сообщить Вам о расширении количества готовых для посадки крупных деревьев. Звоните и заказывайте.

Только 2 недели июля действуют специальные, 5-процентные скидки на работы по проектированию ландшафта.